Было интересно посетить новое для нас место, понравилось как оформление бара, так и музыкальное сопровождение, плюс все что мы заказали из меню оказалось очень вкусным и сытным , при чем ценник "не кусается", рекомендую!
Кристина К.
16 июня
Лучший караоке в городе! Без преувеличения. Придите и сами проверьте) самый лучший звук. А ещё бывает караоке лайф, на улице, под живую музыку!!! Кухня не сильно разнообразная, но очень вкусная. По алкоголю не скажу - не употребляю, есть авторские чаи. Хозяева - просто душки. 💓
Trinity
9 июня
Отличное местечко, антуражное. Внутри два зала, один - караоке. Спасибо хозяину Александру, напелись и наелись вдоволь. Все, что заказывали, и еда и коктейли - все вкусно. Уходить не хотелось. Данное заведение к посещению советую.
Али С.
18 июня
Отличное место для отдыха
Кристина К.
16 июня
Лучший караоке в городе! Без преувеличения. Придите и сами проверьте) самый лучший звук. А ещё бывает караоке лайф, на улице, под живую музыку!!! Кухня не сильно разнообразная, но очень вкусная. По алкоголю не скажу - не употребляю, есть авторские чаи. Хозяева - просто душки. 💓
Григорий тихов
15 июня
Было интересно посетить новое для нас место, понравилось как оформление бара, так и музыкальное сопровождение, плюс все что мы заказали из меню оказалось очень вкусным и сытным , при чем ценник "не кусается", рекомендую!
Trinity
9 июня
Отличное местечко, антуражное. Внутри два зала, один - караоке. Спасибо хозяину Александру, напелись и наелись вдоволь. Все, что заказывали, и еда и коктейли - все вкусно. Уходить не хотелось. Данное заведение к посещению советую.